Сборный концерт Московских школ искусств "Виват Фольклор!"

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства в сотрудничестве с ВДНХ проведут серию концертов и лекций в рамках спецпроекта «Неделя московских школ искусств на ВДНХ». Мероприятия пройдут в Доме культуры ВДНХ с 7 по 15 ноября.

Искусство и культура 0+

Концерт «Виват Фольклор!» в честь Года культурного наследия народов России пройдет 11 ноября в 18:00. На сцене Дома культуры ВДНХ фольклорные ансамбли и солисты столичных творческих учреждений представят яркую программу, отобранную руководителем Центра профессионального мастерства по направлению «Фольклор» Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Анной Свиридюк. В этот вечер прозвучат песни и частушки, пляски и припевки. На сцену выйдут: фольклорный ансамбль «Ерема» школы искусств имени М.А. Балакирева, ансамбль «Кудесы» музыкальной школы имени Ф.И. Шаляпина, ансамбли «Красень» и «Свечаник» школы искусств имени Е.Ф. Светланова, ученики МГОДШИ Измайлово (музыкальных школ имени В. И. Сафонова и С.В. Рахманинова) и школы имени Ф.И. Шаляпина. Программа концерта продолжится уникальными номерами молодых баянистов и аккордеонистов – учеников столичных творческих учреждений, многие из которых уже стали лауреатами всероссийских и международных конкурсов, в том числе грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства.

Поделиться:

504 дня назад
11 ноября 2022 18:00–19:30

Москва
ВДНХ – Дом Культур Проспект Мира, дом 119, строение 84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов