Творческий вечер, посвященный творчеству В.С. Высоцкого "Живая поэзия"

Проект Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства «Творческие вечера в музеях» — это уникальный формат синхронизации поэзии и музыки.

Искусство и культура 12+

Творческий вечер «Живая поэзия» будет посвящён поэту, актёру театра и кино, автору-исполнителю песен Владимиру Высоцкому. Уже несколько десятилетий его творчество не теряет своей актуальности. Вечер воспоминаний, поэзии и песен пройдет 25 ноября в 16:00.

На сцене Музея Высоцкого на Таганке выступят ведущие педагоги Московского театрального колледжа имени Л.А. Филатова и Московской театральной школы Олега Табакова. Мастера музыкального и поэтического искусства прочтут знаменитые стихи Владимира Высоцкого и исполнят песни под аккомпанемент гитары. В этот вечер прозвучат: «Песня о друге» (из к/ф «Вертикаль»), «Беда», «Я не люблю», «Притча о правде и лжи».

Уникальным сопровождением музыкально-поэтического концерта станет видеоряд из воспоминаний о Владимире Семеновиче Высоцком, кадров из жизни и записей выступлений.

 

Поделиться:

490 дней назад
25 ноября 2022 16:00–17:15

Москва
109240, г. Москва, улица Высоцкого, дом 3к1 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов