Творческий вечер в Государственном музее А.С. Пушкина "Болдинская осень"

Стихи и романсы Пушкина на Творческом вечере преподавателей московских школ искусств. Проект Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства «Творческие вечера» в музеях — это уникальный формат синхронизации поэзии и музыки.

Искусство и культура 6+

Творческий вечер «Болдинская осень» посвящен одному из самых плодотворных периодов жизни великого русского поэта А.С. Пушкина. 28 сентября в 18:00 на сцене Государственного музея А.С. Пушкина ведущие педагоги и концертмейстеры московских школ и колледжей искусств исполнят знаменитые романсы на стихи Александра Сергеевича Пушкина и множество других красивых музыкальных произведений.

В программе осеннего вечера прозвучат романсы «Зимняя дорога» и «Роняет лес багряный свой убор» Г. Свиридова, песня Лауры из оперы «Каменный гость» А. Даргомыжского, «Лишь розы увядают» Н. Метнера, концертная ария «Chissa, gual sia» В.А. Моцарта, «Ночь» А. Рубинштейна, «Фонтану Бахчисарайского дворца» А. Власова и другие. Дополнением музыкальных произведений станут стихотворения и отрывки произведений А.С. Пушкина в исполнении актера театра и кино Ивана Горшкова.

 

Поделиться:

577 дней назад
28 сентября 2022 18:00–19:15

Москва
ул. Пречистенка, 12/2с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов